Здоровое поколение — это процветание страны

25 марта объявлен днём спортивной активности и здорового образа жизни. Здоровое поколение — это процветание страны. В этот день учащиеся и учителя показали свою спортивную активность на площадках и стадионах нашего города. Учащиеся 6-7 классов под руководством молодого талантливого учителя физкультуры Кузнецова В Ю. приняли участие в городских соревнованиях по футболу и заняли одно из призовых мест. В этот же день, уже после соревнований, Владимир Юрьевич со своей группой спортивного танца предоставили нашему вниманию Флэш моб под девизом » Наш образ жизни-ЗОЖ» Учащиеся 5 классов встретились на площадке спортивного зала Соревнования по пионерболу организовали для них учителя физкультуры Шерстова О.С., Мишина Е.Н. и Куминов Е.В.

Результаты соревнований получились следующие: 5а — 1 место, 5д-2 место, 5г- 3 место.

Руководитель туристического кружка » Прометей» Шиншинова Е.А. наконец то смогла увидеть своих начинающих туристов в спортзале, а не на экране монитора и провести полноценное занятие, на котором ребята поработали как физически, так и интеллектуально.

и ещё 6

Статистика и объявления