Посещения ТОО «Богатырский продукт»

В рамках трудового воспитания, для учащихся начального звена в течении января запланированы посещения ТОО «Богатырский продукт».
Цель: Ознакомление с предприятием.

• рассмотреть организация работы цехов.
    Познакомить детей с трудом работников пельменного цеха
    Воспитывать в детях чувство уважения к людям труда.
    Компания «Богатырский продукт» основана в марте 1999 года. На сегодняшний день является одним из ведущих производителей продуктов питания в Северном Казахстане. За годы своего существования компания накопила богатейший опыт работы в области производства замороженных полуфабрикатов, макарон и жареных семечек, создала свои традиции и зарекомендовала себя как надежный и добросовестный партнер.
    Во время экскурсии девчонкам и мальчишкам предоставлена возможность самим поучаствовать в процессе изготовления пельменей и продегустировать свой продукт.
    По завершению экскурсии в подарок от предприятия, учащимся выдаётся большая коробка вкусного ароматного печенья.