Лекция с родителями 11 классов по поводу обеспечения безопасности детей

20.05.2024 года капитаном полиции Моисеевой Виолеттой Николаевной была проведена лекция с родителями 11 классов по поводу обеспечения безопасности детей, а также недопущение нарушений общественного порядка на последних звонках и выпускных вечерах. Цель мероприятия заключалась в следующем:

• Информирование родителей о правилах и нормах безопасности во время последнего звонка и выпускного вечера, с целью предотвращения несчастных случаев и правонарушений.

• Повышение осведомленности родителей о потенциальных рисках, связанных с празднованием, и способах их минимизации.

• Укрепление сотрудничества между родителями, школой и правоохранительными органами для обеспечения безопасного и благоприятного проведения мероприятия.

• Формирование ответственного поведения родителей и выпускников, содействие созданию благоприятной и безопасной обстановки для всех участников выпускного вечера.