Финал конкурса «Поём о тебе, Казахстан!»

21 октября состоялся Финал конкурса «Поём о тебе, Казахстан!», посвящённый Дню Республики, в котором приняли участие 18 коллективов классов. Оценивали участников компетентное жюри : директор КГУ «Детская деревня семейного типа» Ильясова Галия Ситахметовна, директор школы Аленова Гульден Жаксылыковна, педагог хореограф Ковзалова Татьяна Юрьевна, учитель музыки Морева Виктория Владимировна, старшая вожатая Шерстова Ольга Сергеевна. Все классы -финалисты показали высочайший уровень выступления, но самыми лучшими среди начальных классов стали:3Е-1 место,2В-2 место,2Б -3 место; среди 5-11 классов-Гран-при-11А класс,1 место-7А класс,2 место-10А и 10Б класс,3 место разделили коллективы 8Е,6Г и 5Г классов. Следует отметить работу классных руководителей, которые разучивали с ребятами песни и танцы самостоятельно. Ребята призёры получили в награду сладкие пироги, классы участники-сладкие сувениры. Спонсором мероприятия явился Попечительский совет школы.