Мы зажигаем супер звезду!

Мы зажигаем супер звезду!Мы открываем двери в мечту!Прямо здесь и сейчас у всех на видуВ школе состоялся традиционный конкурс юных талантов «Зажги свою звезду!».
Цель мероприятия – найти талантливых ребят, раскрыть и развить их творческие возможности.
На протяжении трёх дней, около 150 талантливых мальчишек и девчонок с 1по 11 класс, представляли разнообразную и оригинальную программу творческих выступлений.
Конкурс проводился по следующим номинациям: «Вокальное творчество»; «Художественное слово»; «Хореографическое творчество»; «Театрально искусство», «Оригинальный жанр», «Инструментальное творчество», «Спортивный этюд».
Юные музыканты, чтецы, гимнасты, танцоры порадовали зрителей настоящим мастерством. Зрительный зал, в свою очередь тепло поддерживал участников и встречал бурными аплодисментами.
Каждый из участников был награждён грамотой в своей номинации.