акция «Птичкин дом»

В рамках проводимых мероприятий по месячнику экологии, в школе проведена акция «Птичкин дом», в которой приняли участие ребята 1-11 классов, всего около 150 участников Самые лучшие работы   размещены на территории ТОО «Мир аттракционов».

Скворечники получились самых разных форм, размеров и видов. В такие домики быстро заселятся жильцы, которые будут радовать всех посетителей парка своим видом, звонким пением и принесут неоценимую пользу окружающей природе.

Цель данной акции — пропаганда знаний о птицах, формирование экологической культуры, воспитание бережного отношения к природе.

Мы рады,  что директор  ТОО «Мир аттракционов» А.В. Козлов  откликнулся на  школьную акцию  и, в благодарность  пригласил девчонок и мальчишек покататься на весёлых аттракционах.