Лекция в 4 «Д» классе на тему «Уважение к себе и окружающим, на основе законов»

17 мая 2024 года социальным педагогом Мусиной А.Б. была проведена лекция в 4 «Д» классе на тему «Уважение к себе и окружающим, на основе законов».
Во время лекции Мусина А.Б. осветила следующие ключевые аспекты:
• Понятие уважения: что значит уважать себя и окружающих, почему это важно в повседневной жизни и в межличностных отношениях.
• Законы и их роль в обществе: объяснение, как законы помогают поддерживать порядок и справедливость, почему важно следовать правилам и как они защищают права каждого человека.
Лекция прошла в формате живого обсуждения, что позволило детям активно участвовать и выразить свои мысли и чувства по теме. Лекция вызвала большой интерес у учащихся и способствовала повышению их осведомленности о важности уважения и соблюдения законов в обществе.