Семинар в дистанционном формате

Вчера, 18 февраля 2021 года, в КГУ «Средняя школа №9» в рамках сотрудничества между школами города и села в дистанционном формате проходил семинар для коллег Жамбылского района Северо-Казахстанской области. Педагоги школы по основным общеобразовательным предметам делились опытом, накопленным в вопросах повышения качества знаний учащихся, подготовке выпускников к итоговой аттестации, повышения положительной мотивации детей, применения активных форм работы на уроках, дистанционного обучения. В семи секциях в общей сложности присутствовали более трехсот человек.
Опытом и системой своей повседневной работы делились следующие педагоги школы: Никляус Нурсулу Емпатовна – учитель казахского языка и литературы, Таранова Марина Анатольевна – учитель математики, Укиенова Айтжан Саткеновна – учитель истории и права, Кудимова Татьяна Тимофеевна – учитель начальных классов, Никулина Ольга Васильевна – учитель биологии, Щупановская Кристина Андреевна – учитель английского языка, Голубцева Янина Васильевна – учитель русского языка и литературы.
Педагоги Жамбылского района и города Петропавловска высоко оценили мероприятие и оставили многочисленные положительные отзывы, поблагодарив за сотрудничество.

и ещё 2

Все реакции14