Акции «Дорога в школу»

В рамках Республиканской Акции «Дорога в школу», в рамках фонда «Всеобуч», со 2 августа по 15 августа 2023 года осуществляется прием документов на предоставление материальной помощи в виде единовременного пособия в размере 40567 т.

Материальная помощь оказывается детям из следующих категорий: семьи, которые получают АСП; семьи, имеющие среднедушевой доход ниже прожиточного минимума; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; семьи, оказавшиеся в чрезвычайной ситуации; из других категорий, которые определяются по решению коллегиального органа.

Прием документов осуществляет социальный педагог школы. По интересующим вопросам по оказанию материальной помощи обращаться в КГУ «Средняя школа №9 имени Ахмета Байтурсынулы», по адресу: ул. Победы 5,телефон для справок 8-7152-47-51-89.