Участие учащихся школы в Пилотном социальном проекте Республиканского общественного объединения «Сенімен Болашақ» «Профориентация учащихся в Северо-Казахстанской области»

С января 2024 года школа вступила в пилотный социальный проект Республиканского общественного объединения «Сенімен Болашақ» «Профориентация учащихся в Северо-Казахстанской области». Цель проекта: создание эффективной системы профессиональной ориентации учащихся, способствующей формированию у подростков и молодежи Северо-Казахстанской области профессионального самоопределения в соответствии с пожеланиями, способностями, индивидуальными особенностями каждого человека и с учетом социально-культурной и экономической ситуации в области.